Амстафф постоянно лижет себе гноится

Цистит у собак

Главная страница Здоровье собак Болезни мочеполовой системы Цистит у собак. Цистит у собак — заболевание, которое встречается повсеместно, но о котором мало кто, что толком знает. Некоторые владельцы питомцев даже не подозревают о многообразии болезней домашних питомцев. Им даже в голову не приходит, что у их любимцев помимо специфических для животных инфекционных заболеваний могут быть и «простые» воспалительные процессы, свойственные и людям.

Ветеринарная помощь онлайн

Отправлено: Заголовок: Кожные проблемы. Прыщики и расчесы. У нашего Ганса 4мес появились мелкие прыщи белого цвета на голове между ушами ,на нижней веке и на внешней стороне ушей. Может это аллергия???

Онлайн консультация ветеринара
Непонятное пятно на теле собаки
Почему собака постоянно чешет уши и трясет головой
Консультации врача
Все симптомы собак при различных болезнях

Кошка, почти 6 месяцев. Постоянно мяучить, кусает, нюхает, лижит очень нервно и неспокойно. Не может удержаться на ногах, падает, широко раставляет ноги и просто все обычные действия делает с трудом, постоянно заваливаясь. Аппетит есть, воду пьет.

Цистит у собак: симптомы и лечение в домашних условиях
МОИ ЛЮБИМЫЕ ФРАНЦУЗЫ! ФОРУМ museum-vsegei.ru
Течка у собак 🐕 – сколько длится, признаки и симптомы, помощь питомцу
Собака чешется — что делать при сильном зуде у собаки — museum-vsegei.ru
Онлайн консультация ветеринара
Болезни собак - все симптомы и их последствия
Вопросы и ответы | Отзывы
Чувствительная кожа и пищевая аллергия у собак | Хиллс
Онлайн консультация ветеринара — лечение собак | Ветеринарная клиника МегаВет - Челябинск
Амстафф Авеню Форум
Собаки / Консультации врача
Почему собака трясет головой и чешет ухо? Признаки отита у собаки

Течка, или по-научному, — эструс, это период полового цикла собаки, во время которого она готова к спариванию и оплодотворению. То есть это период, когда вы можете повязать собаку, если хотите получить от нее щенков, или же наоборот, соблюдать дополнительные меры предосторожности, чтобы избежать внеплановой вязки. Первая течка начинается в возрасте от 6 до 18 месяцев.