Что в трусах у русских знаменитостей

Российские знаменитости, которых критикуют за излишнюю худобу. Худые или тощие?

Дзен , VK , Telegram , Одноклассниках. Желание привлечь внимание, шокировать зрителей и продемонстрировать идеальную фигуру приводят к тому, что знаменитости обнажаются на публике, примеряя платья, которые больше открывают, чем прячут.

Ольга Бузова в кожаных трусах и топе из страз пришла на дискотеку

Соблазнительная блондинка из х Ирина Салтыкова разменяла шестой десяток и спрятала паспорт подальше, но с удовольствием выставляла напоказ свою полуобнаженную фигуру. Загорала на яхте, занималась шопингом и килограммами ела дорогущие морепродукты. Шура умело совмещал отдых и работу, свои гастроли этим летом он начал с Майами.

Что под юбкой у звезды
Без трусов: 9 случаев, когда знаменитости обошись без нижнего белья
Нечего скрывать: Кто из знаменитостей не стесняется сниматься в белье
Звезды показали трусы на «Песне года»
Кто и зачем коллекционирует нижнее белье знаменитостей?
Знаменитости, которые любят фотографироваться в нижнем белье
Почему все современные звезды поют в трусах?
«В трусиках, без лифчика»: российские звезды поделились пикантными подробностями летнего отдыха

Знаменитости занялись уборкой и садоводством в откровенных нарядах во время карантина, который вводили в связи с пандемией коронавируса, и запустили новый тренд. Снимки публикует The Sun. Отмечается, что звезды приняли участие в флешмобе, опубликовав фотографии в нижнем белье, купальниках или праздничных платьях. Так, например, немецкая актриса и супермодель Хайди Клум полила цветы топлес в леопардовых плавках. Помимо нее, в саду поработала летняя телеведущая Лиззи Канди Lizzie Cundy. Она разместила несколько снимков, на которых обрезала кусты и подстригла газон в разных моделях бикини.

Знаменитости, которые любят фотографироваться в нижнем белье | Европа Плюс | Дзен
Трусики наружу: звёзды, которые поддерживают главный тренд нулевых
Ольга Бузова в кожаных трусах и топе из страз пришла на дискотеку - museum-vsegei.ru | Новости
Кто из знаменитостей не стесняется сниматься в белье — фото
Торчащие из-под штанов трусы стали трендом у знаменитостей: Явления: Ценности: museum-vsegei.ru
Что под юбкой у звезды - Экспресс газета
Звезды показали трусы на «Песне года»

В нарядах эстрадных звезд остается все меньше тайного и скрытого от зоркого глаза папарацци. В былые времена фоторепортерам приходилось часами ждать, пока в кадр попадет ненароком открывшееся нижнее белье гламурной красавицы, а последним «писком» в отечественном шоу-бизнесе стали наряды, с трудом скрывающие — а вернее, с готовностью демонстрирующие — кружевные трусы и лифчики. Эту тенденцию наглядно подтвердила юбилейная церемония «Песня года», прошедшая на днях в столичном концертном зале «Олимпийский», пишет eg.