Девушки удовольствие от анального секса

Анальный секс - удовольствие?

Много лет анальный секс являлся чем — то запретным и противоестественным. Даже сейчас, большой процент женщин категорично относится к предложению мужчины заняться аналом. Однако, если соблюдать некоторые простые правила, такой необычный вид удовольствия, может доставить только положительные эмоции. Почему же некоторые пары, решившие попробовать «запретный плод» разочаровываются, а другие, наоборот, получают потрясающие оргазмы?

Инструкция для парней: как доставить анальное удовольствие девушке

Вопрос касается анального секса. В последнее время задумалась о чем то новом в сексе, в частности анальном. Решила, что такое поможет разнообразить сексуальную жизнь с мужем. Вопрос собственно в том, можно ли получать удовольсвтие от анального секса в принципе.

Как получить удовольствие от анального секса?
Почему людям нравится анальный секс и может ли он навредить
Как получить максимум удовольствия от анального секса
Сексолог назвала плюсы анального секса для женщин
Анальный секс – удовольствие не для всех
Получает ли женщина удовольствие от анального секса?
Может ли женщина получать реальное удовольствие от этого вида секса?
8 женщин о своем опыте анального секса
Что важно знать, чтобы получить удовольствие от анального секса
Как получить оргазм от анального секса

Нажимая на кнопку, вы даёте согласие на обработку своих персональных данных. Автор - Екатерина Власенко. Дипломированный филолог, опытный редактор. Интереснее всего делать то, чего никогда не делала. Эксперт - Виктория Фомина. Врач сексолог высшей категории, психиатр, психотерапевт.