Екатерина астахова и ее муж

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!!

Екатерина — яркая, талантливая, и успешная российская актриса, любима зрителями и востребована режиссёрами. На заре карьеры она ещё соглашалась сниматься в сериалах, но сейчас очень избирательна при выборе ролей. И несмотря на то, что съёмки в мыльных операх очень хорошо оплачиваются, часто отвергает эти предложения, полностью соглашаясь с высказыванием знаменитой Фаины Раневской: «Деньги уйдут очень быстро, а позор останется навсегда». Катя родилась в городе Железнодорожный Московской области в многодетной семье, её отец, Павел Астахов — не известный юрист, а обыкновенный человек, далёкий от мира кино и искусства.

Екатерина Астахова

Москва — российская актриса театра и кино Екатерина Астахова известна зрителям и любителям многосерийных мелодрам по участию в популярных телесериалах. Переживая творческие взлеты и простои в карьере, актриса выработала правило сниматься в тех картинах, которыми сможет гордиться. Следуя этому кредо, она радует поклонников новыми ролями. Детство и юность Екатерина Астахова отмечает день рождения 24 апреля. Она родилась в небольшом подмосковном городке Железнодорожном в году. Родной город артистки сейчас является частью Балашихи.

Екатерина Астахова: «Женщине нужно всегда оставаться ребенком»
В неё были влюблены Бойко и Стебунов: как выглядит муж актрисы Екатерины Астаховой
Екатерина Астахова
Екатерина Астахова - биография, новости, личная жизнь
Биография Екатерины Астаховой
Личная жизнь Екатерины Астаховой: муж, дети, семья
Астахова Екатерина Павловна (род: 24.
Муж Екатерины Астаховой
Екатерина Астахова. Карьера, счастливый брак и кто муж красавицы-актрисы
Екатерина Астахова – биография, фото, личная жизнь, новости, фильмография 2023
Актриса Екатерина Астахова: биография, личная жизнь

Список актеров » Российские актеры » Екатерина Астахова. Екатерина Астахова биография и факты 80 1 2 3 4 5. Полное имя Астахова Екатерина Павловна.

Екатерина Астахова сериалы и фильмы (Актёр) фильмография на museum-vsegei.ru
Екатерина Астахова. Карьера, счастливый брак и кто муж красавицы-актрисы | Звезда | Дзен
Екатерина Астахова: биография, личная жизнь, муж, фото
Екатерина Астахова – биография актрисы, фото, личная жизнь, муж, рост и вес | Узнай Всё
Екатерина Астахова – фильмы с участием актрисы, личная жизнь и биография звезды
Екатерина Астахова: биография, личная жизнь, муж и дети актрисы
Екатерина Астахова | ВКонтакте

Валентина Илларионовна Астахова укр. Доктор исторических наук , профессор Научную деятельность начала в Харьковском государственном университете. С года работала в Харьковском юридическом институте , где была заведующей и профессором кафедры научного коммунизма затем социологии и политологии.