Голая бритни спирс видео journal

Бритни Спирс просила сотрудника дома снимать ее голой на видео

Откровенные фото Бритни Спирс. Обнаженная звезда позирует топлес.

Голая Бритни Спирс на слитых снимках

В Августе года состоялась новая фотосессия для журнала V, хрупкая Britney Spears в мощных мужских руках, фото получились без ноготы, но интересными. Бритни снималась и снимается для сотен различных журналов, но вот эротические фотосессии обходила стороной. К великому сожалению, хотя нескольким журналам все же удалось уговорить красотку на фотосет в обнаженном виде. Благодаря нескольким журналам у нас появился шанс увидеть голую Бритни Спирс воочию. Фото представленные выше были сделаны еще до безумия Спирс, когда она еще выглядела как девушка, в общем в самом расцвете сил. Видимо воспитание не позволило Бритни сниматься голой для Playboy и других мужских журналов, хотя появляться на публике без трусов, на наш взгляд, еще более аморально, но хоть за это спасибо!

Бритни Спирс снимает видео топлес и отдыхает в компании полуголых мужчин на фоне развода
От принцессы до «голой пантеры»: беременная Бритни Спирс на обложках журналов
Бритни Спирс призналась, что делала аборт. Фанаты нашли намеки на это в ее творчестве
Полностью обнаженная Бритни Спирс показала фанам ягодицы на пляже. Инстаграм фото
Голая Бритни Спирс вышла на связь с фанатами из кровати
Бритни Спирс и её слитые горячие фото
Голая и свободная: 6 самых откровенных фото Бритни Спирс в Инстаграме

Американская певица Бритни Спирс в очередной раз доказала, что ей наплевать на то, что о ней думает общество. Артистка, освободившись от летнего попечительства своего отца, похоже, сейчас живет свою лучшую жизнь и делает то, что хочет. В частности, звезда продолжает делиться своими пикантными фото в Instagram. На днях летняя Бритни разместила кадр, где предстала полностью обнаженной.