Голая правда о похождениях жены саркози

Любимые женщины французских политиков

Подписанный президентом США Дональдом Трампом указ об изменении миграционной политики повлияет на порядок выдачи виз российским гражданам. Об этом телеканалу "Дождь" рассказали в посольстве США. Указ затронет положение, по которому при повторном получении визы заявители из России могли не проходить собеседование, если предыдущая виза истекла менее 48 месяцев назад.

10 дней, которые потрясли мир

Во Франции в продаже появилась книга «Карла: Секретная жизнь», являющаяся, по сути, неофициальной биографией Карлы Бруни, первой леди Франции. Можно из нее узнать и подробности личной жизни главы государства. Книга сразу наделала много шума и стала поводом для скандала с участием президента. Писала книгу журналистка L»Express Бесма Лаури. Она выставляет президента Франции извращенцем, а его жену — «Дон Жуаном в юбке». В Белгородской области требуют закрыть кафе, где устроили стриптиз-шоу 23 февраля.

10 интересных фактов о Мике Джаггере из The Rolling Stones
«Голая правда» о жене Саркози
10 необычных фактов о Мике Джаггере, которые вы могли не знать
Любовницы мировых лидеров
Валид Арфуш: Стросс-Кан не отказывает себе в проходящей женщине

В этом выпуске V Республики говорим о книге Марселы Якуб «Красавица и чудовище», посвященной Доминику Стросс-Кану, которая наделала много шуму во Франции и за ее пределами и в которой бывший глава МВФ предстает в образе «человека-свиньи», «художника нечистот, поэта мерзости и грязи». Анна Строганова : В эфире V Республика — новая еженедельная программа, в которой мы говорим о французах и о том, что их волнует. Дмитрий Гусев : На этой неделе будем говорить о том, как отмечают 8 марта во Франции и отмечают ли вообще , а также о книге, которую в последнее время здесь не перестают обсуждать.