Голые знаменитости на глянцевых обложках

ПОРТАЛ КРЕАТИВНОЙ ИНДУСТРИИ

Об Лилии нам известно не так много, но одно могу сказать уже наверняка, - Кулик очень красивая девушка, и безусловно заслуживает страницы на nuceleb. В году в украинской версии легендарного журнала появилась фотосессия с голой Лилией Кулик состоящая из 8 фото включая обложку. Это действительно очень качественная работа и они действительно ее раздели. В это трудно поверить, поскольку в последнее время Playboy уже не тот, но в еще могли напечатать сиськи.

Нагие и беременные: звезды на обложках глянцевых журналов — от Бритни Спирс до Ксении Собчак

Знаменитости, как и секс, всегда были привлекательны. Поэтому самое логичное, что могли сделать глянцевые журналы, — поместить голых знаменитостей на свои обложки. Рейтингов самых сексуальных обложек — великое множество. Мы ознакомим вас с тем, что составили журналисты VH1. В их шорт-листе — целых 50 обложек, но мы рассмотрим только первую горячую десятку.

Топ-5 самых популярных обнаженных знаменитостей
Самые известные и скандальные обложки глянцевых журналов в истории
Беременная Ксения Собчак полностью обнажилась для обложки российского глянца
Миранда Керр снялась обнаженной для обложки австралийского глянцевого журнала
Глянцевые журналы, обложки которых украсили не супермодели и звезды, а животные (10 фото)
Русские звезды, обнажившиеся для обложек журналов
Горячие архивы: смелые обложки журналов с российскими звездами
Ждут не дождутся: 20 беременных звезд, обнажившихся для глянцевых обложек

На Миранде нет ничего, кроме изящных туфелек с каблуками-шпильками. Этой фотосессией она несомненно подтвердила новую модную тенденцию. В то время, как самый знаменитый мужской журнал «Playboy» отказался отныне делать обложки с обнаженными моделями, закрыв «лавочку» номером с фотографией Памелы Андерсон , глянцевые модные издания наперебой соблазняют своих героинь и заодно читателей.

Голая Лилия Кулик участница проекта Дом 2
Самые скандально обнажившиеся звезды года — museum-vsegei.ru
Миранда Керр снялась обнаженной для обложки австралийского глянцевого журнала - museum-vsegei.ru
Фото звезд для обложек мужских журналов