Какую смазку использовать при анальном сексе дома

Все, что нужно знать о лубрикантах: подробная инструкция по выбору

Как по маслу — такую характеристику обычно дают хорошему скольжению и проникновению. В сексе очень многое зависит от комфортного ощущения в самом начале полового акта.

Интимная смазка: чем ее заменить, и безопасно ли это?

Природа наделила нас естественной смазкой, которая выделяется при сексуальном возбуждении — как у женщин, так и у мужчин. Но, как и все естественные процессы, количество естественной смазки у разных людей сильно варьируется: у кого-то её много, у кого-то практически нет. К тому же, её количество, как правило, уменьшается с возрастом.

Смазка для анального секса
Как выбрать интимную смазку: гид для новичков
Что можно использовать вместо смазки?
Какую интимную смазку выбрать?
Лубриканты: несколько важных советов для новичка
Чем можно заменить интимную смазку, если очень нужно
Лучшие и худшие средства, которые могут заменить лубрикант
Скользкая тема: всё об интимных лубрикантах и смазках
7 субстанций, которые никогда нельзя использовать вместо лубриканта

Лубриканты могут стать настоящим помощником, когда собственный организм немного подводит. Они заменяют натуральную смазку и обеспечивают приятное скольжение во время полового акта. Некоторые смазки обладают увлажняющим эффектом и не только упрощают интимный процесс, но и хорошо влияют на слизистую. Часто ими пользуются во время менопаузы, после беременности, в результате применения оральных контрацептивов или других гормональных сбоев.

Как выбрать интимную смазку: гид для новичков - Горящая изба
Скользкая тема: всё об интимных лубрикантах и смазках - Уход за Телом - Блог - Центр Здоровья Кожи
Секс: как выбрать смазку для полового акта - 30 марта - museum-vsegei.ru
Вазелин вместо смазки – можно ли и чем еще заменить лубрикант?
Вторжение с тыла: какую смазку лучше использовать при анальном сексе - 12 августа - museum-vsegei.ru
Чем можно заменить интимную смазку, если очень нужно - Лайфхакер
Какую интимную смазку выбрать? — Тижневик «ЕХО»
Что использовать вместо лубриканта: что можно, а что нельзя
Что лучше использовать вместо смазки: ТОП - 6 примеров
Смазка для секса: как выбрать лубрикант и правильно им пользоваться, состав и основа
Лучшие и худшие средства, которые могут заменить лубрикант
Лубриканты: несколько важных советов для новичка
Ответы museum-vsegei.ru: что можно использовать в качестве смазки при анальном сексе из подручных средств.
Смазка для анального секса - 24 ответа на форуме museum-vsegei.ru ()

445 Регистрация Вход.
17 Здравствуйте милые девушки.
99 Можно ли использовать вазелин вместо смазки для анального секса? А слюну как лубрикант для вагинального?
284 Полина Моровова-Шейнер. Лубрикант, или интимная смазка, — специальный гель, который можно наносить на гениталии, чтобы улучшить сексуальные ощущения.

Нажимая на кнопку, вы даёте согласие на обработку своих персональных данных. Автор - Вадим Волков. Профессиональный журналист, автор поэтического сборника и нескольких литературных публикаций.