Кэти перри e t клип

Katy Perry ft. Kanye West - E.T.

Голосовать:

Смотреть клипы онлайн. Меню клипов. Смотрите онлайн клип Katy Perry — E. Kanye West , а также другие клипы исполнителя Katy Perry на Клипафоне. Добавил Sasha

Скачать клип: Katy Perry feat. Kanye West - E.T.
Премьера клипа Katy Perry - E.T. ft. Kanye West! ВИДЕО
Клип Katy Perry – E.T. (feat. Kanye West)
Инопланетянка Кэти Перри: премьера нового клипа E.T.
Katy Perry - E.T. ft. Kanye West

Кэти Перри устала ходить по грешной земле и собралась на Марс. А так как она девушка практичная, то заранее присмотрела себе пару космических костюмчиков и заодно сняла их в новом клипе. Самое главное, не забывать после таких съемок смывать мейкап. А то проснется ночью Рассел Брэнд , а рядом — чудище инопланетное вместо любимой жены! Премьера клипа Katy Perry - E. Kanye West!

• Minimize search.
  • Если вы ещё не зарегистрированы, пожалуйста, пройдите регистрацию. Katy Perry — E.
  • Katy вообще радует нас интересными ролями во всех своих видеоработах. Ты, может быть, дьявол… Или ангел?
  • Регистрируясь на сайте, Вы соглашаетесь с правилами сайта. Я ещё не зарегистрирован.
  • Почему мы?
  • Выберите социальную сеть:. Данное действие абсолютно безопасно.
E.T. (песня) — Википедия
«E.T.» — Музыка на DTF
Клип: Katy Perry feat. Kanye West - E.T. скачать, смотреть онлайн | museum-vsegei.ru
Скачать клип Katy Perry ft. Kanye West - E.T. на телефон бесплатно
Katy Perry, Kanye West
Katy Perry – E.T. Feat. Kanye West (2nd Version) - museum-vsegei.ru
Клип Katy Perry – E.T. ft. Kanye West « смотреть клип E.T. ft. Kanye West
Самые яркие образы Кэти Перри из ее клипов | theGirl
Katy Perry - E.T. ft. Kanye West скачать клип на мобильный телефон, Планшет или ПК онлайн
Katy Perry - видеоклип E.T. (feat. Kanye West)

Золотая коллекция музыки. Она написала песню в соавторстве с продюсерами Dr. Luke , Max Martin и Ammo.