Любовные связи екатерины великой эротика

Между постелью и троном: противоречивые истории Екатерины Великой

Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. Молодой человек был младше императрицы на 38 лет. Их отношения длились до самой её смерти.

Самые дикие слухи об интимной жизни Екатерины II

Главы государств не отказывались от торжеств и давали роскошные пиры. В прошлый раз мы рассказывали о рационе Петра I , который не только рубил бороды боярам, создавал российский флот и перестраивал Россию на европейский манер, но и проводил «кухонную реформу». На этот раз речь пойдет о Екатерине Второй. Она была не только мудрым правителем, но и любительницей вкусно поесть. Взойдя на трон, государыня выбирала как исконно русские блюда, так и заморские экзотические яства. При дворе десятки поваров создавали настоящие произведения кулинарного искусства.

Любовь и страсть Екатерины II: главные романы великой императрицы
Горячая штучка: какой была Екатерина II на самом деле
Эпоха травести: как Елизавета I и Екатерина II сделали переодевание мужчин в женщин нормой?
Любовь при Екатерине Великой
Фактчек: 15 самых популярных легенд о Екатерине II
Секретная коллекция мебели Екатерины Великой. Для тех, кому 18+
Очередь из фаворитов. Любовники Екатерины II и секс с конём
Десять возлюбленных Екатерины Великой
Екатерина и ее дикие жеребцы

Список мужчин Екатерины II включает мужчин, фигурировавших в интимной жизни императрицы Екатерины Великой — , в том числе её супругов законного и, возможно, морганатического ; в таблице выделены фиолетовым , официальных фаворитов и возлюбленных. О Екатерине слыла слава из-за её связей с многочисленными любовниками, впрочем, число имён, реально известных из воспоминаний современников, достигает лишь 23 по списку екатериноведа П. Бартенева с дополнениями Я. Барскова ; существуют разночтения. Только 10 из них занимали официально пост фаворита со всеми его привилегиями и обязанностями [1] , и поэтому сведения о прочих довольно смутные; в частности, не всегда ясно, до какой стадии доходили их отношения с императрицей и как долго они длились, а в отношении нескольких не известны точные фамилии в таблице выделены зелёным.

Десять возлюбленных Екатерины Великой - museum-vsegei.ru
Секретная коллекция мебели Екатерины Великой. Для тех, кому 18+ – museum-vsegei.ru
Фактчек: 15 самых популярных легенд о Екатерине II • Arzamas
Между постелью и троном: противоречивые истории Екатерины Великой - , Sputnik Беларусь
Очередь из фаворитов. Любовники Екатерины II и секс с конём
Самые дикие слухи об интимной жизни Екатерины II | История и её мифы | Дзен
Королева разврата: Зачем Екатерина отправляла фаворитов в постель своей фрейлины
Екатерина и ее дикие жеребцы

Действительно ли за императрицу правили фавориты? И сколько их всего было? Правда, что она убила своего мужа? Что у нее был секс с конем? Она символ русского Просвещения или немецкая шпионка, писавшая с ошибками? Разбираем самые распространенные мифы о Екатерине II.

Мало кто знает, сколько любовников у Екатерины Второй было на самом деле