Мне уже было все равно кого ебать

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПРАДО-КЛУБ

События вокруг несостоявшегося в Киеве гей-парада показали, что Украина еще долго не будет отвечать требованиям «свободной Европы». То, что спокойно украинские «голубые» промаршировать не смогут, стало понятно, когда представители ВО «Свобода» сорвали показ старенького и безобидного, в общем-то, фильма «Харви Милк», который, по их мнению, пропагандирует гомосексуализм. А в кинотеатре «Жовтень» была разгромлена выставка фотографий однополых семей. Несмотря на засекреченность проведения «Киев-Прайда», в воскресенье на предполагаемом месте сбора возле метро «Днипро» оказались казаки с хоругвями и российскими триколорами, а в центре вели патрулирование представители националистических движений.

Непристойные стишки
Секс в местах, где у НЕЁ он уже был
А разве мы подонки?
МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПРАДО-КЛУБ
A letter from June 14th, 2017
Парням все равно с кем спать?
Непристойные стишки
Треш-обзор советов для
СЕКС В РАМКАХ (“Нам, татарам, все равно…”)

Тексты шоу «Плохие песни»

Страницы: Неопытный продавец новичек в супермаркете.. Решил директор на личном опыте сам показать что и как и как надо общаться с покупателями Стал сам за прилавок и говорит ему смотри как надо! Тут подходит к ним дама и просит 4 рулона обоев.

• Сегодня Вчера 7 дней 30 дней. Вы б повелись?
  • На этой странице представлены тексты песен каждого выпуска шоу «Плохие песни» в точном соответствии с тем, как они были исполнены. Не умеет подбирать дресс-код Иринка Девочка — разноцветная на поминках Не сиди на камушке, ла-ла-ла В почках будут камушки, ла-ла-ла Камушек холодный я не хочу Чтобы ты с простатой пошёл к врачу Залезут там чуть-чуть, чуть-чуть, чуть-чуть Цвет Валентины синий Перестаралась нимфоманка Нина Цвет Валентины синий Да пофиг - стала некрофилкой Нина Вокруг людей куча, и меня пучит Я хочу чтобы ты почесал мне Всё мимо, так неудачно ты ребёнка заводила Всё мимо У нас прикольный бизнес У нас слепые бабки Они сидят в подвале И делают нам тапки Пофиг сколько денег, пофиг сколько тачек Для Баскова Милохин симпатичный мальчик Даня Милохин Если тебе будет грустно Значит это был не бутерат Сияй, сияй Кому-то в рот нагадили птицы Он придумал насвай, насвай Угадай кто я?
  • Регистрация Вход. Ответы Mail.
Треш-обзор советов для
Ответы museum-vsegei.ru: мужчинам все-равно кого ебать, если хочется, лишь бы дырка была?
Психиатрия. Муж трахает все что видит | Пикабу
Секс в местах, где у НЕЁ он уже был - Отношаемся - Пикап Форум
Кто кого хочет, пусть того и трах…ет - Главком
рассказывает о том, как где и кого и как

Вот я всегда переживаю насчёт секса с будущим парнем в постели. Потому что мне важно, чтоб он мне подошёл в этом плане. Слава Богу, все подходили.

Игорь Волобуев: Для меня важно попасть туда, куда стреляю