Музей сексуальных искусств в харькове

Музей секса и сексуальных культур в Харькове: что можно посмотреть и как попасть, - ФОТО

В Харькове работает более 25 музеев , посетив которые можно узнать много интересного об истории, культуре и искусстве не только нашего города, но и мира в целом. Несмотря, на столь богатый и интересный ряд экспонатов, собранный в городских музеях, посещение таковых зачастую становится делом достаточно скучным.

Научно-просветительский музей сексуальных культур мира

В году в Мироносицком переулке сотрудниками Харьковской медицинской академии последипломного образования кафедры сексологии был создан и открыт научно-просветительский музей сексуальных культур мира. Музей является первым и единственным в Восточной Европе, директором которого является профессор и доктор медицинских наук В. В музее освещена сексуальная культура практически со всего земного шара. Развитие сексуальной культуры, от бога плодородия древней цивилизации до комиксов наших дней, представлено в графике, живописи, скульптуре, керамике и фотографии. Экспозиция состоит из двенадцати залов, в которых представлены двенадцать стран мира Древние Греция, Египет и Рим, Индия, Китай, Япония и конечно Европа и берет свое начало от их существования до конца девятнадцатого века. Представлена выставка сексуальных отношений животных.

Музей сексуальных культур мира
Замовити індивідуальний тур
Музей секса и сексуальных культур мира, ул. Мироносицкая, 81-А (Харьков)
Клуб СaravanUA - за МИР у всьому світі
Экскурсия в музей сексуальных культур мира в г. Харьков
Посещение музея сексуальных культур мира (Харьков)
Музей сексуальных культур мира. Харьков
Музеи Харьков
Музей секса и сексуальных культур мира
Музей сексуальных культур мира в Харькове
Популярные музеи Харькова: куда сходить на экскурсию
Музей сексуальных культур мира, Харьков

В наше время существует масса уникальных в своем роде музеев и выставок. Экспозиция таких мест посвящена, порой, необъяснимым вещам. А вот, что касается действительно полезной и интересной информации, то здесь все более прозаично.

• Популярные музеи Харькова
  • Практически во всех городах есть историко-археологические, краеведческие, художественные музеи.
  • Мироносицкая, А Харьков.
  • Достопримечательности Харьковской области. Достопримечательности Харьковского района.
  • О компании
  • Первый в странах СНГ музей сексуальных культур мира был открыт именно в Харькове. И на сегодня он является единственным в Украине музеем, посвященным истории сексуальных отношений.
  • Научно-просветительский музей сексуальных культур мира — единственный в Украине музей, посвященным истории сексуальных отношений.
  • Музей сексуальных культур мира , созданный в Харькове, — единственный научно-просветительский музей подобной тематики не только в Украине, но и Восточной Европе. Экспозиция музея сексуальных культур мира посвящена сексуальной культуре народов мира.
Экскурсия в музей сексуальных культур мира в г. Харьков - Днепр-Море
Музей сексуальных культур мира, Харьков — фото, описание, карта
Музей сексуальных культур мира – Аренда квартир посуточно в Харькове от Наталии
Музей сексуальных культур мира. г. Харьков - Караванінг та автотуризм України
Музей сексуальных культур мира в Харькове
Отзывы, описания кафе, рестораны Украины и России.
Pokupon - покупай с умом!
Музей сексуальных культур мира: Харьков, ул. Мироносицкая, 81 А - отзывы, адреса и телефоны
Музей секса и сексуальных культур мира (Харьков) — Википедия

Все про Харьков :. Музеи Харьков Объекты на карте. Стать гидом. Харьковская область. Исторический музей, Харьков. Университетская 5, г.