Мужчины о сексе на первом свидании

10 причин, почему не стоит заниматься сексом на первом свидании

Несколько дней назад я поучаствовала в дискуссии о том, стоит ли заниматься сексом на первом свидании. Наиболее распространенное мнение среди отвечавших женщин — нет. Нет, «потому что мужчина потеряет интерес», ведь мужчины хотят прежде всего секса.

Секс на первом свидании

Пожалуй, такого количества знатоков — непременно в белом пальто и с пеной у рта — не встретить нигде, кроме как в ветках X, где обсуждают секс на первом свидании. Говорит ли это о том, что нормы в отношениях медленно, но верно меняются? Как на самом деле устроена женская сексуальность?

Спать или не спать: секс на первом свидании глазами мужчины и женщины
Секс на первом свидании? Это (не)нормально. Разбираемся с экспертом (18+)
Близость на первом свидании
Секс на первом свидании: мужской взгляд
О чем думают мужчины на первом свидании?
Секс на первом свидании: а почему бы и да?
Как мужчины относятся к сексу на первом свидании — вы и подумать не могли
Секс на первом свидании: стоит или нет?
Из первых уст: как мужчины относятся к девушкам, которые соглашаются на секс на первом свидании
Про это: после какого свидания уже можно?
Секс на первом свидании. Быть или не быть? (+опрос)

Собираясь на свидание , каждый человек для себя сам решает, какие он преследует цели. Если ваши желания совпадают, то почему бы и нет? Да и какая разница, какое по счету свидание, когда между вами пробежала искра. Ведь есть масса пар, которые продолжили свою первую встречу именно так, а теперь счастливы вместе. Я не считаю, что секс на первом свидании — это плохо. Но лично мне такие девушки неинтересны.

Близость на первом свидании | Изнанка отношений | Дзен
Секс на первом свидании? Это (не)нормально
Секс на первом свидании: а почему бы и да? | MARIECLAIRE
Секс на первом свидании: как не оттолкнуть мужчину? | Мужчина и женщина | museum-vsegei.ru
Секс на первом свидании
О чем думают мужчины на первом свидании? | Круг чтения | Дзен
Секс на первом свидании: мужской взгляд на отношения после секса. PEOPLETALK
Секс на первом свидании. Интересует мнение мужчин - ответов на форуме museum-vsegei.ru ()
Как мужчины относятся к сексу на первом свидании — вы и подумать не могли
Спать или не спать: секс на первом свидании глазами мужчины и женщины - ОТВПрим
Секс на первом свидании: реальные истории

Возьмем для примера обычную женщин за За плечами развод, а то и не один. Себя обеспечивает, быт налажен, дети накормлены. Серьезных отношений конечно же хочет, я вообще считаю обманом, когда слышу — мне никто не нужен, хочу жить одна. Ну может не обман, а скорее сокращение длинных рассуждений.