Начальница лесбиянка у кого было форум

Геи, лесбиянки шоу-биза

Форумы Новые сообщения. Что нового? Новые сообщения Последняя активность.

Начальница домогается

Мне 28 лет, работаю в отделе с женщинами, всего нас 5 человек. Начальнице 50 лет, выглядит хорошо для своих лет, только пришла к нам в отдел, и меня смущает её поведение. Она как-бы невзначай любит полапать, лишний раз прикоснуться, шлепнуть по пятой точке, неожиданно сделать так, якобы случайно задралось платье или слетела бретелька.

Вот куда все вырулилось
Антибабский форум
Бежать нельзя остаться
Непонятная ситуация на работе с женщиной-начальницей

Помощь Запомнить? Расширенный поиск. Форум Общий психологический форум для участников и посетителей Хочу поделиться ситуацией Прошу помочь разобраться Моя начальница предлагает стать её любовницей.

Флирт жены - Антибабский форум
Жена ушла к девочке коллеге по работе - Практический форум о настоящей любви
Начальница домогается - 10 ответов на форуме museum-vsegei.ru ()
Люблю начальницу (спрашивает Anonymous) в топике
Детки! - опыт лесби
Ей 20, мне 40, работаем вместе, нужен ваш совет - Как познакомиться c девушкой - museum-vsegei.ru
Непонятная ситуация на работе с женщиной-начальницей - 30 ответов - Форум Леди museum-vsegei.ru
Эмиграция для одинокой лесбиянки - Лесби-форум - 18+ ЛГБТ-портал: друзья, блоги, творчество
# - Начальница шантажирует

Ник Запомнить? Vifania , насколько я знаю, традиция гей-парадов пошла из Америки. И целью было указать на проблемы, с которыми сталкиваются гей и заявить на равные права. Ну а дальше все страны постепенно стали перенимать традицию парадов.