Новые фото казусы российских знаменитостей

40 звезд на обложке Vogue: украинцев обидела российская модель в украинском лифчике

Казусы знаменитостей 72 фото. Жалоба на пост! Другие материалы: Казусы знаменитостей. Смешные звезды Голливуда.

Россия: Неправосудный приговор правозащитнику

Глава Следственного комитета предупредил знаменитостей, ругающих Россию из-за рубежа. Глава Следственного комитета считает покинувших страну звезд предателями. До этого глава СК РФ назвал покинувших страну знаменитостей и критикующих российскую армию предателями. Ранее полиция задержала певца Шарлота сразу после того, как тот вернулся в Россию. Полиция встретила музыканта в аэропорту, на него завели три уголовных дела: два по реабилитации нацизма и третье — по статье «Нарушение права на свободу совести и вероисповеданий». Тема дня Суд с продавцами массажных накидок убил врача.

Бастрыкин: уехавшие из России звезды ответят за дискредитацию армии
Опозорились: незабываемые казусы знаменитостей
В Сети всплыло неизвестное фото группы «Тату»: без слёз не взглянешь
Почему в Голливуде бастуют актеры и что будет с кино
Фото приколы - Сравнение знаменитостей и их двойников
Курьезы звезд
Бастрыкин призвал наказать уехавших знаменитостей за дискредитацию ВС РФ
Улыбнитесь, вас снимают: кому принадлежат авторские права на фото звезд
Казусы знаменитостей
Кто из знаменитостей поддержал военную операцию на Украине?

Автор фото, Getty Images. В Голливуде мегазабастовка: в четверг к бастующим сценаристам присоединились еще и актеры. Теперь, судя по всему, остановится производство большинства запланированных кинокартин и многих популярных телешоу.

• Статистика
  • Поклонники вновь обсуждают семейную жизнь Нюши. Еще в январе появились слухи о разводе певицы с бизнесменом Игорем Сивовым.
  • Курьезы звезд 70 фото.
  • Выйти на улицу непричесанным, в помятой одежде — можно ли себе такое позволить?
  • Каковы требования актеров?
  • Позорище какое. Путин опять вспомнил фразу , приписываемую Мадлен Олбрайт о том, что несправедливо, что одной России принадлежат сокровища Сибири.
  • Юмор Приколы Ржака. Подборка: 30 звезд шоу-бизнеса, которые живут и работают под псевдонимами.
  • Обвинения России в якобы «полной готовности» российского космического оружия электромагнитного импульса могут говорить как раз об обратном — о том, что именно в США разработка таких вооружений вышла на финальную прямую.
Курьезы звезд - 70 фото
ВЗГЛЯД / Кто из знаменитостей поддержал военную операцию на Украине? :: Вопрос дня
Казусы знаменитостей - 72 фото
звезды шоу бизнеса приколы | Дзен
Как звезды извинились за участие в вечеринке Ивлеевой
Улыбнитесь, вас снимают: кому принадлежат авторские права на фото звезд - новости museum-vsegei.ru
Знаменитости и их Двойники - фото приколы |
Бастрыкин: уехавшие из России звезды ответят за дискредитацию армии - 28 февраля - museum-vsegei.ru
Бастрыкин призвал наказать уехавших знаменитостей за дискредитацию ВС РФ
В Сети всплыло раннее фото группы «Тату»: без слёз не взглянешь

Совместное заявление правозащитных организаций о неправосудном, политически мотивированном приговоре российскому правозащитнику Олегу Орлову. Мы, 32 правозащитных организации, возмущены решением Головинского суда г. Москвы, приговорившего Олега Орлова, сопредседателя Центра защиты прав человека «Мемориал», к двум с половиной годам лишения свободы в колонии общего режима по политически мотивированному делу о «повторной дискредитации» российских вооруженных сил. Орлов г.