Он спросил нравится ли мне минет

Сегодня парень намекнул на минет

Я думаю, что ты, как и большинство женщин, уже прекрасно знаешь ответ на этот вопрос. К счастью, все меньше становится женщин, которые принципиально отказываются делать своим партнерам минет. Почему к счастью? У меня есть твердая уверенность в том, что если партнеры не занимаются оральным сексом, их отношения обречены.

Минет - обязателен в сексе?

Регистрация Вход. Ответы Mail. Вопросы - лидеры. Понравился мальчик. Что делать? Как разговор завести толково?

Минет при первом свидании
Как понять, понравился ли мужчине секс со мной?
ЭСКОРТ БЕЗ ПАЛЕВА
Минет для мужчины- удовольствие или необходимость?
8 советов женщинам по поводу минета
Давайте делать минет по-особенному!
Делать минет или нет?

Портал Проза. Все авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом. Перепечатка произведений возможна только с согласия его автора, к которому вы можете обратиться на его авторской странице. Ответственность за тексты произведений авторы несут самостоятельно на основании правил публикации и законодательства Российской Федерации. Данные пользователей обрабатываются на основании Политики обработки персональных данных. Вы также можете посмотреть более подробную информацию о портале и связаться с администрацией.

Вопрос:» что ты любишь в сексе и от чего кончаешь?» - ЭСКОРТ БЕЗ ПАЛЕВА
10 признаков, что мужчине понравился секс с тобой
А мы спросили! 11 откровенных ответов мужчин на вопросы о минете
Минет при первом свидании | museum-vsegei.ru - Общение на взрослые темы, а так же обо всем на свете.
Сегодня парень намекнул на минет - 40 ответов на форуме museum-vsegei.ru ()
минет (Марина Любовь) / museum-vsegei.ru
Техника минета или как ласкать все лучше и лучше
Минет - обязателен в сексе?
Ответы museum-vsegei.ru: если парень спрашивает?
Парень ревнует меня к прошлому
Делать минет или нет? . О чём молчат мужчины
Мин нет. Как ответить? - Советчица
Рот (спрашивает Anonymous) в топике
Минет для мужчины- удовольствие или необходимость? : мужской разговор
124 Сообщение Olalala » Пн мар 09, pm.
260 Обычно оральные ласки мужьям достаются достаточно редко.
185 Нажимая на кнопку, вы даёте согласие на обработку своих персональных данных.
35 Ру www.

Форум Новые сообщения Поиск по форуму. Что нового Новые сообщения Недавняя активность. Пользователи Сейчас на форуме. Вход Регистрация. Искать только в заголовках. Найти Расширенный поиск….