Отзывы женщин об анальный секс

Сексолог назвала плюсы анального секса для женщин

Создать тему Регистрация Войти. Логин: Пароль Забыли?

Анальный секс в первый раз, делимся опытом!? - страница 4

Почему только девушки? Знаете поговорку про разницу? Отвратительный сексизм. Обычный секс как секс. Не делим секс на обычный или анальный.

Почему людям нравится анальный секс и может ли он навредить
анальный секс, какие ощущения? только девушки
Муж просит анальный секс
Женский форум Запорожья WOMAN
Анальный секс
Анальный секс: мнение проктолога «УРО-ПРО»
7 женщин рассказывают об анальном сексе
Мнения девушек и отзывы об опыте анального секса
Анальный секс: кому приятнее – тебе или ему?

Вагинальный и анальный секс с точки зрения женщины. Ваши мнения, Дамы!

Поиск по форумам. Девушки кто знает анальный секс, какого вам это? От пользователя Gетера. Белый Кот. Ничего плохого в анальном сексе нет, зря дамы раззоряются. Увлекаться не стоит, так как могут быть неприятные последствия, но ради разнообразия можно.

• Смотреть ещё
  • Есть мнение, что чаще всего инициатором анального секса в паре становятся мужчины.
  • Для многих «задняя дверь» - все еще запретная зона. Каким был опыт некоторых из них, вы узнаете далее!
  • В отличие от вагинального и орального секса, анальный требует тщательной предварительной подготовки, чтобы не навредить партнеру. Анальным сексом можно заниматься, чтобы разнообразить ощущения в интимной жизни.
  • Причины проктологических проблем вследствие занятий анальным сексом
  • Тема анальных сексуальных контактов явно стала в последнее десятилетие своеобразным трендом. При этом научных статей, раскрывающих достоинства и недостатки такого способа сексуальной активности, в русскоязычных и иностранных источниках откровенно мало.
  • Нажимая на кнопку, вы даёте согласие на обработку своих персональных данных.
  • Муж дааавно хочет попробовать его. До последнего отнекивалась, как-то все неестественно это для меня.
Анальный секс: кому приятнее – тебе или ему? — «Вечерний Владивосток»
Сексолог назвала плюсы анального секса для женщин - museum-vsegei.ru | Новости
Анальный секс в первый раз, делимся опытом!? - Анальный секс - страница 4(id темы )
Почему людям нравится анальный секс и может ли он навредить - Лайфхакер
7 женских отзывов об анальном сексе
Вагинальный и анальный секс с точки зрения женщины. Ваши мнения, Дамы!
Опасен ли анальный секс — блог медицинского центра ОН Клиник
Отзывы девушек об анальном сексе: мнение из
Муж просит анальный секс » Женский форум для девушек и женщин. Главный форум страны — WomTalk
Анальный секс — 46 ответов | форум Babyblog
Анальный секс: мнение опытного проктолога | Правда от проктолога
Девушки кто знает анальный секс, какого вам это? - обсуждение на форуме museum-vsegei.ru - страница 10

При занятиях анальным сексом женщина может получить оргазм в разы сильнее вагинального, так как количество нервных окончаний в анальном отверстии больше в несколько раз, чем на головке клитора. Об этом «Газете. Ru» рассказала сексолог Центра сексуального и семейного образования Secrets Ульяна Громова. Например, только при анальном оргазме кора надпочечников у женщины выделяет тестостерон в разы больше обычного, а этот гормон отвечает за повышение либидо в женском организме. Ульяна Громова отмечает, что женщины со слабой половой конституцией, испытывающие проблемы с возбуждением, после анальной стимуляции чувствовали повышенное возбуждение и возрастание интереса к сексуальной жизни: «Многие сексологи для гармонизации семейной жизни рекомендуют анальную стимуляцию, причем анальным сексом заниматься не обязательно, достаточно во время вагинального секса использовать анальную пробку с нагревом и низкочастотной вибрацией».