Перестала испытывать оргазм с мужем

Не испытываю оргазм с мужем

У меня проблема, в которой мне самой не разобраться. Я замужем 1,5 года. Детей нет. Замуж вышла по любви, до этого встречались 1,5 года.

Отсутствие оргазма (аноргазмия)

Сексуальные отношения — основа гармоничной и счастливой совместной жизни! Семейная дисгармония в области интимных отношений и сексуальная неудовлетворенность могут нанести непоправимый урон, повышая в значительной степени вероятность развода. Отсутствие оргазма или в медицинской интерпретации «аноргазмия» — одна из причин, приводящая к семейным драмам, но вполне поддающаяся лечению при условии своевременного обращения к опытному врачу-сексологу ОН КЛИНИК.

Слабый оргазм
Ответы психологов на вопросы
Я перестала получать оргазм с мужем, и он винит в этом меня
Cексуальные расстройства у женщин
Урогинекология: сексуальные расстройства у женщин
Фригидность у взрослых: симптомы, причины, лечение
Перестала испытывать оргазм. Нормально ли это ?
Нарушение оргазма
Не могу получить оргазм с мужем

Сексуальная дисфункция у женщин - широко распространенное состояние, возникающее в результате воздействия сразу нескольких факторов: биологических, психологических и межличностных. Хочу выразить особую благодарность доктору Тирси! Профессионал своего дела, отзывчивый и внимательный! Спасибо Вам! Женщина 56 лет в течение 15 лет страдала мочекаменной болезнью — за это время камень вырос до 5 см и начал занимать всю полость почки.

Слабый оргазм, как лечить, симптомы, показания
Фригидность: симптомы, причины, диагностика, лечение и профилактика
Cексуальные расстройства у женщин | Статьи врачей клиники EMC о заболеваниях, диагностике и лечении
Нарушения оргазма у женщин - Гинекология и акушерство - Справочник MSD Профессиональная версия
Нарушение оргазма : виды и причины :: Блог ДНК-клиника
Перестала получать оргазм с мужем | museum-vsegei.ru
Перестала испытывать оргазм. Нормально ли это ?
Не могу получить оргазм: причины и способы решения проблемы.
Решить проблему отсутствие оргазма
не испытываю оргазм с мужем - Сексология - - Здоровье museum-vsegei.ru
Не испытываю оргазм с мужем - Сексология - - Здоровье museum-vsegei.ru

Главная Ответы психологов на вопросы. Ответы психологов на вопросы выбрать тему вопроса Семейные отношения Дети и родители Любовь Дружба Секс, интимная жизнь Здоровье Внешность и красота Межличностные конфликты Внутренний конфликт Кризисные состояния Депрессия, апатия Страхи, фобии, тревоги Стрессы, травмы Горе и утраты Зависимости и привычки Выбор профессии, карьера Смысла жизни, самопознание Личностный рост Мотивация и успех Отношения с психологом Другой вопрос. О проекте. Войти в Личный кабинет. Разместить тренинг или вебинар.

Решить проблему отсутствие оргазма
Не могу получить оргазм
Нарушения оргазма у женщин
Проблемы в интимных отношениях супругов