Перевод на английский слова оргазм

Оргазм - перевод с русского на английский

Переводите тексты с помощью лучшей в мире технологии машинного перевода, разработанной создателями Linguee. Ознакомьтесь с переводами слов и фраз в обширных и надежных двуязычных словарях, а также выполняйте поиск по миллиардам онлайн-переводов. DeepL Переводчик Write Словарь.

Как переводится на английский слово «удовольствие»?

Ругательства в английском языке — группа слов и оборотов, считающихся непристойными, касающихся религиозных убеждений , телесных функций, секса и продолжения рода , частей тела. Подавляющее большинство английских вульгаризмов относится к языковому табу, то есть обозначает особы, вещи или действия, говорить о которых, по разным причинам, запрещено, неприятно или постыдно. Английские вульгаризмы и ругательства имеют разную силу, самые сильные ещё недавно не могли появляться в средствах массовой информации. В настоящее время аудитория массмедиа более терпима, хотя и не одобряет сильные выражения, а её наибольшее неприятие вызывает язык ненависти и расовой нетерпимости.

Перевод
Перевод «pleasure» в англо-русском словаре
ОРГАЗМ: значение слова
Примеры употребления
Получить удовольствие – перевод с русского на английский
Как переводится на английский слово «оргазм»?

Согласно бесчисленным исследованиям, теориям, разработкам и многому другому человеческие потребности и желания безграничны поправочка, практически , их количество варьируется до самых различных чисел; однако, основоположными являются три главных инстинкта: голод, самосохранение и размножение. Думаю, Вы согласитесь, что обсуждать два первых, возможно, кому-то и будет интересно, однако мы склонны к разговору о третьем. Не пугайтесь, нет: разбирать ваши сексуальные проблемы, либо же подрабатывать тут воплощением Фрейда никто не собирается: мы лишь расскажем, как поговорить о такой пикантной теме на английском языке. Как бы так выразить свои мысли в наиболее подходящей форме. Ведь для начала, даже если подумать, в кругу друзей или других близких людей обсуждение личных вопросов явно превалирует перед рассказами о том, что Вы поели или как спаслись от какой-либо мнимой угрозы.

• Исходный текст
  • Предложения со словом «кончить» Хочешь кончить ещё раз?
  • Примеры Translations Грамматика Все переводы Мои списки слов Добавить pleasure в один из ваших списков ниже или создать новый список.
  • American slang. In standard American English, the word with the most gradations of meaning is probably run.
оргазм — с английского на русский
оргазм — Викисловарь
УДОВОЛЬСТВИЕ - Перевод на английский - museum-vsegei.ru
ОДИН ОРГАЗМ (odin orgazm) на Английском - Английский перевод
18+: о сексе на английском - Школа английского языка
КОНЧИТЬ — перевод на английский с примерами
ОРГАЗМ — перевод на английский c примерами предложений
перевод слова
оргазм – перевод на английский с русского | museum-vsegei.ru Переводчик
оргазм - Английский перевод – Словарь Linguee
Вульгаризмы и ругательства в английском языке — Википедия
Перевод PLEASURE с английского на русский: Cambridge Dictionary
ОРГАЗМ - Перевод на английский - museum-vsegei.ru
Оргазм - перевод на английский, примеры, транскрипция.
Оргазма - перевод слова на английский, примеры, транскрипция.

Если вы знаете правильный перевод фразы «кончать [испытывать оргазм]» на финский, то добавьте его в пользовательский словарь. Добавить в мой словарь Не найдено. Перевод слова в словарях ru-fi не найден Если вы знаете правильный перевод фразы «кончать [испытывать оргазм]» на финский, то добавьте его в пользовательский словарь. Добавить перевод Спросить перевод.