Полезны ли маски из спермы

Полезна ли сперма для кожи лица?

Маски для лица из спермы известны еще с древнейших времен. Красавицы древнего Египта, в том числе и царица Клеопатра заметили, что они обладают прекрасными омолаживающими свойствами. Но в настоящее время это натуральное средство используется редко для косметических целей.

Маски для лица из мужской спермы

Последнюю шоколадную конфету уронила,как название темы прочитала. Может автору лучше по стариночке,маянезиком? В сперме содержится множество биологически активных веществ, гормонов, белков, ферментов. В сперме здорового мужчины содержится почти полпроцента лимонной кислоты. Между прочим, именно такую концентрацию фруктовых кислот имеют некоторые кремы. Поэтому маска из спермы обладает легким отбеливающим и отшелушивающим действием.

Правда ли, что маски для лица из спермы помогают
Маска из спермы омолодила и подтянула кожу 28 летнего блогера Трейси Кисс
Как омолодиться с помощью спермы?
Сперма как косметика: кого лечит, а кого калечит
Маска из спермы
маска из мужского семени,кто пробовал зайдите плиз
Мужская сперма тонизирует кожу лица: эксперимент блогера
Маски из спермы от морщин — Гиалуроновая кислота Эвалар для приема внутрь
Мужская сперма тонизирует кожу лица: смелый эксперимент блогера

Нажимая на кнопку, вы даёте согласие на обработку своих персональных данных. Автор - Александра Болотина. Писать нужно так, чтобы тебя не могли не читать.

Ответы museum-vsegei.ru: Как влияет сперма на кожу лица Можно ли делать маски из этого натурпродукта?
Мужская сперма тонизирует кожу лица: эксперимент блогера | Сегодня
Как омолодиться с помощью спермы? - museum-vsegei.ru
маска из мужского семени,кто пробовал зайдите плиз - ответа на форуме museum-vsegei.ru ()
Маска из спермы омолодила и подтянула кожу 28 летнего блогера Трейси Кисс
Сперма как косметика: кого лечит, а кого калечит | VK
Маска из спермы для лица: чем полезна, как приготовить
Глотать ли сперму: рассеиваем миф о полезности мужского семени
Полезна ли сперма для кожи лица? | Маска для лица из спермы
Маски из спермы от морщин — Гиалуроновая кислота Эвалар для приема внутрь — Убрать глубокие морщины

Современная косметика нередко содержит весьма необычные ингредиенты. Промышленные уходовые средства обогащены спермой животных, в домашних рецептах используют мужской эякулят. Маска из спермы применяется для отбеливания, насыщения кожи биологически активными веществами. Средство помогает разгладить морщины, избавиться от шелушения, улучшить цвет лица.

Слизь и помёт: отвратительно, но очень дорого