Пописала подруге прямо на улице

«Часть моей жизни неразрывно была связана с ней»: как пережить боль от закончившейся дружбы

Байки графомана. Богиня охоты.

«Пинал, присылал жуткие видео»: ревнивый парень куражился над студенткой

Байки графомана. Лёгкая любовь. По улице праздно шатался молодой человек, немного обросший, но стильно причёсанный.

Боль при мочеиспускании у женщин
83-летняя старушка написала письмо своей подруге. На финальной строчке я не сдержала слез!
Нина Петращук из Малотроицкого написала быль о своей подруге детства
Актер Панин о непристойных фото из Таллина: вроде бы это я
Странные туалетные привычки Запада глазами остального мира
Воронежская девушка пописала на улице на глазах у изумленных прохожих

Этот текст написан в Сообществе , бережно отредактирован и оформлен по стандартам редакции. Мне кажется, что после этого я не смогу доверять больше никому и никогда. Полгода назад «лучшая подруга» — назовем ее N, — с которой мы тесно общались и были не разлей вода, еще будучи подростками, решила прекратить со мной всякое общение из-за крупной, но в целом некритичной ссоры. Я только потом поняла, что эта ссора была просто предлогом, чтобы выкинуть меня из своей жизни, как будто я вещь. Либо же мой мозг просто придумал такое объяснение, ведь кажется невероятным, что 15 лет дружбы могли закончиться вот так. Сейчас к N я не испытываю ничего, кроме злости, но это не значит, что я смогла отпустить ее.

как девушки писают на улице | Дзен
Актер Панин о непристойных фото из Таллина: вроде бы это я - museum-vsegei.ru | Новости
Как женщине незаметно пописать на улице - wikiHow
Как понять, что дружба между подругами закончилась
Боль при мочеиспускании у женщин - причины и лечение
как писают женщины на улице | Дзен
Воронежская девушка пописала на улице на глазах у изумленных прохожих
Нина Петращук из Малотроицкого написала быль о своей подруге детства
Login • Instagram
Толпа мужчин жестоко избила летнюю девочку на улице: Общество: Россия: museum-vsegei.ru
Где пописать | Пикабу
«Пинал, присылал жуткие видео»: ревнивый парень куражился над студенткой

Лента новостей Родителям школьника, пырнувшего ножом ребенка, присудили тысяч рублей. Васюганский заповедник не смог отсудить 62 миллиона за выпас скота. В Бердске детей бойцов и Героев обеспечат льготным питанием. Бастрыкин поручил возбудить дело после избиения несовершеннолетней в новосибирском селе.