Последствия анального секса для девушки

Последствия анального секса

Все права защищены. Последствия анального секса. Проктология остается одним из самых деликатных и интимнх разделов медицины.

Полезен ли анальный секс?

Анальный секс — это не только проникновение члена в задний проход, но и использование игрушек, пальцев или языка. Многим людям приятны прикосновения, оральные ласки или пенетрация ануса, потому что в этой области концентрируется очень много чувствительных нервных окончаний. Это тоже нормально, все люди разные. Во влагалище нет сфинктера, как в прямой кишке.

Мифы и правда об анальном сексе: не омолодит и не защитит от беременности
Анальный секс: риск заражения ИППП и другие медицинские аспекты
Последствия анального секса – о чем свидетельствуют научные факты?
Какие последствия анального секса
Анальный секс
Почему людям нравится анальный секс и может ли он навредить
11 важных вопросов проктологу Марьяне Абрицовой
Анальный секс: мнение проктолога «УРО-ПРО»

Екатерина Кушнир. Марьяна Абрицова. Поговорили с Марьяной Абрицовой — хирургом-колопроктологом, кандидатом медицинских наук. Разобрались, как правильно ходить в туалет, что делать, чтобы не было геморроя, как выявить колоректальный рак и когда стоит обязательно показаться проктологу. Одно из самых распространенных проктологических заболеваний — геморрой. Официальной статистики по частоте этого заболевания не ведется, но, по наблюдениям, он возникает в разные периоды жизни практически у всех.

Боль после анального секса
Какие последствия анального секса | museum-vsegei.ru
Последствия анального секса | клиника лазерных технологий museum-vsegei.ru
Почему людям нравится анальный секс и может ли он навредить - Лайфхакер
Опасен ли анальный секс — блог медицинского центра ОН Клиник
Анальний секс: польза или вред | Все о здоровье | Дзен
Польза и вред анального секса: ответы врачей | Сегодня

Вопрос к девушкам! Кто нибудь реально сталкивался с неприятными последствиями после А. Каковы шансы получить травму если делаешь все правильно? Недавно начали практиковать с молодым человеком, очень нравится обоим. Но каждый раз боюсь , что завтра проснусь с каким нибудь недугом.