Пробовал свою сперму на вкус

Мальчики, а вы пробовали свою сперму на вкус?

Енот 8 6 28 13 лет. А ты свои месячные в стаканчик и пьешь? Всем ИРЦем можем дать тебе попробовать

Хочу попробовать сперму

Ру www. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Истории и мнения.

Парни, пробовали ли вы свою сперму?
Вкус спермы
Как попробовать свою сперму
Мужчины!!! Вы пробовали свою сперму?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей. Предыдущее посещение: Сб мар 02, am Текущее время: Сб мар 02, am. Страница 1 из 2 [ 63 сообщения ] На страницу 1 2 След. Сообщение Добавлено: Чт окт 18, pm. Говорят,что сперма у всех разная на вкус и зависит это ещё от того, что человек перед этим поел. Одна форумчанка в личке призналась,что самая вкусная сперма, если человек питается фруктами, или пьёт пиво,а не вкусная, когда человек долго не кончает ну неделю, или больше и после вина.

Вкус спермы - 8 ответов на форуме museum-vsegei.ru ()
ProPlay / Форумы / BraBlay / вы пробовали свою сперму?
Сперма! Какая она на вкус?
Как попробовать свою сперму
Вкус спермы,кто пробовал?(от Хермонского) -
Вкус спермы - 57 ответов на форуме museum-vsegei.ru ()
Сперма - глотать? - Страница 27 – ответа на форуме
Парни, пробовали ли вы свою сперму? | Волгоградский форум
Мужчины!!! Вы пробовали свою сперму?
Вкус спермы | Пикабу
Ответы museum-vsegei.ru: Мужчины и парни, а вы пробовали свою сперму?
Хочу попробовать сперму

Я недавно мастурбировал и решил попробовать извините свою сперму на вкус. Она оказалась очень горькой и противной. Теперь думаю как моя девушка это принимает. Извините за такое откровение.