Растет ли грудь от занятий сексом

Ученые: Секс влияет на размер груди у женщин

Французские ученые, проверив данное предположение, нашли тому подтверждение. Как объяснили специалисты, во время занятий сексом у женщин активно вырабатываются специфические гормоны, влияющие на рост бюста. В ходе исследования эксперты также выяснили, что в случае прекращения интимной жизни грудь может потерять в размере, но восстановить форму при возобновлении сексуальных контактов, пишет издание "Дни 24". Однако ученые предупреждают, объем бюста зачастую зависит от генетики.

ИЗМЕНЧИВОСТЬ ЖЕНСКОЙ ГРУДИ

Женская грудь — символ плодородия и материнства, объект гордости и восхищения, источник творческого вдохновения. О том, какие факторы способствуют здоровью груди, а какие — повышают риск развития заболеваний журналисту интернет-издания «Обозреватель. Грудь молочная железа представляет собой орган-мишень, реагирующий на большинство гормональных процессов женского организма. Максимально упрощая, можно сказать, что на грудь негативно влияют три фактора.

11 трансформаций тела, которые происходят во время секса
Как связаны секс и рост груди?
Что опасно для женской груди
После секса увеличивается грудь, и болит
У влюбленных женщин увеличивается грудь
Как секс влияет на грудь
Ученые выяснили, как секс влияет на размер груди

Регистрация Вход. Ответы Mail. Вопросы - лидеры. В чем может быть причина?

У влюбленных женщин увеличивается грудь - museum-vsegei.ru
Врач заявил, что частый секс поможет увеличить размер груди
Мифы о сексе, мастурбации и виагре, которые опровергли врачи
Как секс влияет на грудь | museum-vsegei.ru
Ученые: Секс влияет на размер груди у женщин | СТОЛИЦА на Онего
Как влияет секс на фигуру - О сексе - museum-vsegei.ru
353 Здравствуйте, гость Авторизация Регистрация. Доска Почета.
42 И у меня то же самое!
31 На процесс влияют два момента — гормоны щитовидной железы и половые гормоны.
316 Все малыши любого пола рождаются с одинаковыми формами груди.
445 Оказалось, что интимная жизнь положительно влияет на формы женщин. Однако есть и обратный эффект, о котором мало кто знает.

Toggle navigation. Search for:. Как секс влияет на грудь Специалисты утверждают, что кроме физиологического удовлетворения, секс приносит также и психологическое.