Руководство орального секса для женщин

8 головокружительных техник орального секса, которые надо попробовать каждому

Для девушек оральный секс — один из признаков доверия партнеру и особой близости. Если ты заинтересуешься темой, как доставить парню истинное удовольствие, и попробуешь освоить интересные техники, жизнь заиграет новым красками.

Оральный секс. Секреты взрывных ощущений

Нужно учитывать, что разные области мужского пениса имеют различную чувствительность к стимуляции их губами и языком. Самым чувствительным местом является его головка, поэтому обычно именно здесь следует сосредоточить основное внимание при занятии оральным сексом. Легко можно довести партнера до оргазма всего лишь мягкими прикосновениями языка к этой части полового члена. Ствол пениса не обладает достаточной чувствительностью, поэтому ни оральная, ни ручная стимуляция этой зоны не могут доставить значительного удовольствия мужчине. Широко распространено заблуждение среди женщин, будто бы мужчина получает максимум наслаждения, если партнерша глубоко и крепко захватывает его пенис ртом и стимулирует мощными движениями вверх-вниз.

Как добиться от девушки орального секса
Как доставить женщине оральное удовольствие. Пошаговое руководство
Как правильно делать куннилингус: 10 советов от экспертов-сексологов
Укрощение стыдливой. Руководство к сексуальному раскрепощению девушки
Минет. Идеальное руководство по оральным ласкам от профи
Руководство по позам для орального секса. Как сделать оральный секс снова веселым!
Оральный секс — инструкция по применению
Оральный секс: инструкция по применению
Ты волшебница: 7 лучших техник феерического орального секса для него
Оральный секс: удовольствие или отвращение?

Овладеть науку и правила орального секса не так просто как кажется на первый взгляд. Ведь доставить удовольствие своему любимому мужчине или женщине желают все. Причем такой эротический акт является номером один в списке мужских и женских желаний.