Самые сексуальные актеры из сериалов

Тимоти Шаламе и не только: 8 самых сексуальных актеров до 30

Он получил широкую известность в году благодаря роли Буна Карлайла в культовом сериале «Остаться в живых». Но позднее на него свалилась слава куда громче и грандиознее, и все благодаря сериалу «Дневники вампира», выходившему на экраны с по год, где Сомерхолдер исполнил сыграл вампира Деймона Сальваторе. Плакаты с изображением Роберта Паттинсона в девичьих спальнях быстро сменились фотографиями Йена — так сильно он очаровал женскую аудиторию своей невероятной харизмой и сражающим наповал взглядом синих глаз. За 10 лет ничего не изменилось — с тех пор и по сей день Сомерхолдер регулярно попадает в рейтинги самых желанных мужчин Голливуда.

Самые сексуальные актеры, о которых вы ничего не знаете

Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта. Обновить браузер. Со стороны кажется, будто актеров у нас мало — только Безруков, Куценко и Безруков в роли Куценко.

Йен Сомерхолдер и еще 9 нестареющих секс-символов Голливуда
Топ-10 самых красивых актеров Голливуда
10 самых сексуальных актеров нашего времени
Крис Хемсворт и другие горячие актеры Голливуда, в которых невозможно не влюбиться
Самые сексуальные актеры и актрисы за всю историю мирового кино
Самые красивые актеры сериалов (Топ-20)
Самые сексуальные актеры сериалов
Иэн Сомерхолдер и другие актеры сериалов, от которых все без ума
Самые сексуальные актеры: топ-5
Названы самые сексуальные российские и зарубежные актеры

В кино ходят на актеров. Критики и сайты о кино даже самые лучшие, такие как наш могут бесконечно превозносить режиссеров, сценаристов и продюсеров, но зрители видят лицо на постере или в трейлере, слышат знакомое имя — и быстро принимают решение о том, стоит ли тратить деньги на билет. И если актер сексуален, шансы заметно повышаются. Мы решили составить список самых сексуальных актеров современности то есть не всех времен, а текущего периода.

• Некоторые из них вам давно знакомы, а кто-то из парней только начинает набирать популярность. Многие зрительницы смотрят испанские проекты только из-за актеров-мужчин.
  • Харизматичные личности, будь то мужчины или женщины, очень привлекают своей индивидуальностью и неординарностью мышления и поступков, рассказала NEWS. К таким людям эксперт отнесла американского актера Генри Кавилла и российских артистов Ивана Янковского и Сергея Полунина.
  • Голливудских актеров любят не только за их недюжинный талант, но и за неотразимый внешний вид — ведь чтобы покорить мировую киноиндустрию, нужно и то, и другое! Ежегодно компания Ranker составляет рейтинг самых привлекательных знаменитостей современности , основанный на сложной системе, учитывающей голоса миллионов пользователей.
Самые красивые актеры Голливуда: рейтинг, список, фото. Спорт-Экспресс
Самые сексуальные актеры сериалов
Самые красивые актеры сериалов
Самые сексуальные актеры, о которых вы ничего не знаете - читайте на museum-vsegei.ru
Самые красивые актеры сериалов (Топ)
Самые сексуальные актеры до 30 лет
Самые сексуальные голливудские актеры: фото Тома Харди, Криса Эванса и других красавцев Голливуда
10 самых сексуальных актеров нашего времени
Показываем 30 самых сексуальных актеров России и просим женщин выбрать лучшего из них | MAXIM
Самые сексуальные голливудские актеры: топ
50 самых сексуальных актеров современности | museum-vsegei.ru
Самые сексуальные актеры: топ-5 | Шалость удалась | Дзен

Совсем недавно мы вам показывали подборку самых сексуальных актрис Голливуда. А теперь пришла пора порадовать женскую половину нашей аудитории. Мы составили список сексуальных актеров. Наше мнение может кардинально отличать от твоего. Поэтому пиши в комментариях, согласен ли ты, или назови имена звезд, которых точно надо включить в этот рейтинг. Этот горячий мужчина точно имеет право покорить твое сердечко.