Топ самых сексуальных музыкальных клипов

Назван самый сексуальный клип всех времен и народов

Журнал Rolling Stone провел рейтинг самых сексуальных клипов за всю историю. Всемирно известный журнал Rolling Stone, страницы которого освещают новости музыки и поп-культуры, провел рейтинг самых сексуальных клипов всех времен.

Составлен ТОП-30 самых сексуальных клипов всех времен (ВИДЕО)

Журнал Rolling Stone опубликовал Топ самых сексуальных музыкальных видео всех времен и народов. Рейтинг возглавил культовый черно-белый клип года певца Криса Айзека на песню Wicked Gameм, снятый с участием датской супермодели Хелены Кристенсен. На втором месте — Принс и его видео к песне Kiss года: раздетый по пояс певец танцует с девушкой, чью фигуру едва прикрывает черная вуаль.

Видео на песню «Wicked Game» возглавило рейтинг самых сексуальных клипов
30 самых сексуальных клипов всех времен и народов
Самые сексуальные видеоклипы, по мнению главного музыкального журнала Америки
Топ-30 сексуальных музыкальных клипов всех времен
Топ самых сексуальных клипов по версии Rolling Stone возглавил ролик из 90-х
Топ-9 самых горячих клипов
20 лучших клипов — 2020: гиперкино, Билли Айлиш, французский экстрим и лоу-фай эротика
10 исключительно красивых музыкальных клипов, снятых модными фотографами
Самые сексуальные видеоклипы
ТОП 10 самых СЕКСУАЛЬНЫХ музыкальных клипов
Топ-50 самых крутых женских клипов всех времен
Рейтинг самых сексуальных клипов от Rolling Stone

Уходящий год подарил нам немало крутых музыкальных видео. Особенно популярными стали клипы с участием фигуристых звёзд: Ники Минаж , Дженнифер Лопес , Игги Азалия и Бейонсе собрали миллионы просмотров на YouTube своими страстными танцами. Телеканал VH1 собрал самые сексуальные видео и составил рейтинг из 15 клипов. В него вошли нашумевшая Anaconda , дуэт Шакиры и Рианны и другие горячие хиты. Смотрим, слушаем, танцуем и настраиваемся на новогодний лад:. Jennifer Lopez — Booty feat.

15 самых сексуальных клипов года | Рейтинги | Европа Плюс
Топ сексуальных музыкальных клипов всех времен — Росбалт
Составлен ТОП самых сексуальных клипов всех времен (ВИДЕО) - museum-vsegei.ru
Топ-9 самых горячих клипов
Самые сексуальные видеоклипы
Назван самый сексуальный клип года: Музыка: Культура: museum-vsegei.ru
3 самых сексуальных клипа х | SELFLOVERS
15 самых сексуальных клипов года - Європа Плюс Дніпро
10 исключительно красивых музыкальных клипов, снятых модными фотографами | РБК Стиль
ТОП 10 самых СЕКСУАЛЬНЫХ музыкальных клипов | TOP10CHART | Дзен
Самые сексуальные клипы всех времён по версии издания Rolling Stone - читайте на museum-vsegei.ru
Назван самый сексуальный клип всех времен и народов
30 самых сексуальных клипов всех времен и народов | museum-vsegei.ru

Карантинный й, который нельзя было прожить без музыки и видео, в очередной раз показал, что индустрия клипов — это целая галактика, живущая по собственным законам и как минимум не уступающая в жанровом и стилистическом многообразии вселенной большого кино. Никита Лаврецкий выбрал 20 клипов го, представляющих это направление кинематографа как вполне себе авангардное. Лучший инструмент для препарирования отдельной формы искусства — это пародия. Видный клипмейкер Кит Скофилд далеко не впервые высмеивает клише любимого жанра, на сей раз — беспощаднее, чем когда-либо. Клип Mesmerize начинается как демоверсия самого банального клубного видео: вместо настоящих съемок, невозможных в пандемию, — грубые рендеры и стоковые картинки.

15 самых сексуальных клипов 2014 года
3 самых сексуальных клипа 90-х