Трансвеститы кто это

Кто такой трансвестит?

Wikimedia Foundation. Тот, кто изменил свой пол в результате хирургической операции; трансверт.

Трансгендерная личность

Это мужчина, который надевает одежду для женщин или женщина, которая надевает одежду для мужчин. Они могут делать это просто потому, что им это нравится, чтобы попробовать или потому что им в этой одежде больше нравится целоваться. Актер-мужчина на сцене или в кино, который оделся в женскую одежду, не является трансвеститом, потому что театр или кино - это его работа, и он должен так делать, а трансвеститы делают это, потому что им это нравится. Многим людям не нравятся трансвеститы, потому что они считают, что это не натурально, но это не является чем-то очень плохим. Теперь Кью работает в режиме чтения Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя.

Чем отличается трансгендер от транссексуала?
Кто такие трансвеститы?
Трансгендер (Транс) — что это такое, кто такие трансгендеры и Трансгендерность как явление.
Трансвестит — что это такое? Определение, значение, перевод
Кто такие трансвеститы
Трансгендеры: кто они такие и какие особенности трансгендерной личности
Травести — что это такое? Определение, значение, перевод
Что такое трансвестит против трансгендера
Отличаются ли трансгендеры от трансфиститов?
Трансвеститское расстройство
Трансвестит
Sorry, your request has been denied.
Словарь гендерных терминов

Понравилась страница? А ещё почитайте мне тут значения слов: Оппортунизм — что это такое? Сепаратизм — что это такое? Светское государство — что это такое? НКВД — что это такое? Валидация — что это такое?

Ответы museum-vsegei.ru: Кто такой трансвестит???
Чем отличается трансгендер от транссексуала? | Справка | Вопрос-Ответ | Аргументы и Факты
Трансвестит | это Что такое Трансвестит?
Трансвеститы, трансгендеры и транссексуалы: кто эти люди? - museum-vsegei.ru
Трансвестит — что это такое? Определение, значение, перевод
«Кто такой трансвестит?» — Яндекс Кью
«Отличаются ли трансгендеры от трансфиститов?» — Яндекс Кью
Кто такие трансвеститы? | museum-vsegei.ru
Трансгендерная личность. Кто такие трансгендеры?
Трансгендер | Словарь гендерных терминов
Что такое трансвестит против трансгендера - Be Wise Professor

Фототоп - альтернативное представление топа постов, ранжированных по количеству изображений. Видеотоп содержит все видеоролики, найденные в актуальных на данных момент записях блогеров. Топ недели и топ месяца представляют собой рейтинг наиболее популярных постов блогосферы за указанный период. В разделе рейтинг находится статистика по всем блогерам и сообществам, попадавшим в основной топ. Рейтинг блогеров считается исходя из количества постов, вышедших в топ, времени нахождения поста в топе и занимаемой им позиции. Тот факт, что некоторые люди становятся трансвеститами, сегодня уже не является странным.

Трансвеститы, трансгендеры и транссексуалы: кто эти люди?
трансвестит