У нее в руках был отрезанный пенис

🇧🇷Бразилия, отрезает пенис своего мужа и смывает его в унитаз…

Ужасная месть. Произошло это в городе Атибайя, в 65 км от Сан-Паоло. Отрезав половой орган, женщина бросила его в туалет и смыла, после чего отправилась в ближайший полицейский участок, чтобы признаться в содеянном.

Американке дали пожизненный срок за отрезанный пенис

Скорее всего, после того, как суд признает ее вину, Делми Руиз Delmy Ruiz будет назначено тюремное заключение на срок до 20 лет. Как полагает следствие, причинами, которые побудили женщину пойти на это преступление, стали боль и память об изнасиловании, которому она подверглась в октябре прошлого года. Изнасиловавшим ее человеком и был Рене Арамандо Rene Aramando , который на этот раз оказался жертвой. Обвинение настаивает на том, что Руиз действовала, находясь под влиянием ревности, так как предполагала, что у Арамандо есть приятельница на стороне..

Женщина приревновала мужа и отрезала ему пенис. Он утверждает, что не держит на нее зла
Женская месть: ТОП-5 отрезанных членов
Женщина отрезала мужу пенис за измену и смыла его в унитаз
Американка, заподозрив мужа в измене, отрезала ему пенис ножницами
Американка отрезала другу член и спустила его в унитаз
Британские хирурги пришили мужчине отрезанный сутки назад пенис

Ситуация сначала осложнялась тем, что женщина спустила половой орган бойфренда в унитаз. Трагические для пострадавшего события развернулись около полуночи в субботу после ссоры пары насчет грядущего расставания. В какой-то момент партнеры, казалось, договорились и решили закрепить примирение сексом. Наивный бойфренд, не подозревая ничего плохого, разрешил женщине привязать свои руки к подоконнику. Однако, как передает Fox News , подружка вместо того чтобы заняться приятными удовольствиями, схватила кухонный нож и ампутировала член партнера.

Отрезанный пенис и домашнее насилие: история Джона и Лорены Боббитов
Женская месть: ТОП-5 отрезанных членов - museum-vsegei.ru
DKG-CLUB:
Жена отрезала мужу пенис и смыла в унитаз: он ее простил
museum-vsegei.ru :: Американка, заподозрив мужа в измене, отрезала ему пенис ножницами
Британские хирурги пришили мужчине отрезанный сутки назад пенис - museum-vsegei.ru

Жительницу Бразилии обвинили в покушении на убийство после того, как она в порыве ревности отрезала пенис своего мужа. Несмотря на страшное увечье, супруг бразильянки ее ни в чем не винит. Инцидент произошел еще в конце декабря года в населенном пункте Атибайя неподалеку от Сан-Паулу. По версии следствия, летняя Диана дос Сантос Фариас заманила своего мужа в спальню, пообещав ему заняться сексом.