Всем ли нравится анальный секс

Семь мифов об анальном сексе

Когда мы познакомились, в плане секса нас все устраивало, она была готова к любым экспериментам. Тогда мы попробовали первый раз АС мечтал я о нем давно, редко практиковал с другими дамами до брака.

Анальный секс в цифрах. Твердая статистика официальной науки

Тема анальных сексуальных контактов явно стала в последнее десятилетие своеобразным трендом. При этом научных статей, раскрывающих достоинства и недостатки такого способа сексуальной активности, в русскоязычных и иностранных источниках откровенно мало. Тема активно муссируется на тематических форумах, но почерпнутая там информация не может быть основой для реально обоснованных выводов. Наши специалисты занялись изучением проводимых на эту тему социальных опросов. Их немного, но получилось выяснить следующее:. Цифры говорят о явном росте интереса к данной стороне сексуальной активности.

Анальный секс: мнение проктолога «УРО-ПРО»
Ярославский сексолог рассказал, почему мужчинам нравится анальный секс
Анальный секс
11 причин, по которым мужчинам нравится анальный секс
Почему мне нравится анальный секс? Отвечает крымский сексолог

В глянцевых журналах и богато иллюстрированных «пособиях по сексу» раскрыты темы размера и количества, эрекции и оргазма, предварительных ласк и секс-позиций, мастурбации, девиаций, контрацепции и многого другого. За некоторыми исключениями. Одно из них - анальный секс. То ли страшно, то ли «грязно», то ли «противоестественно» - но даже в наше просвещённое время анальный секс по-прежнему окружён многочисленными мифами.

Анальный секс - 52 ответа на форуме museum-vsegei.ru ()
Девушки кто знает анальный секс, какого вам это? - обсуждение на форуме museum-vsegei.ru - страница 10
«Девушке не может нравиться анальный секс!» Почему женщин лишают права выбора - Горящая изба
11 причин, по которым мужчинам нравится анальный секс - Культура | Караван
Почему людям нравится анальный секс и может ли он навредить - Лайфхакер
Семь мифов об анальном сексе
почему некоторым женщинам нравится анал | Дзен
Анальный секс: мнение опытного проктолога | Правда от проктолога
Очень интимный вопрос. | Пикабу
Ответы museum-vsegei.ru: Нравится ли девушкам анальный секс?
почему женщинам нравится анал | Дзен
Ярославский сексолог рассказал, почему мужчинам нравится анальный секс

Если твой мужчина предложил тебе заняться анальным сексом, не спеши делать недовольное лицо и в панике сбегать из спальни. Это вовсе не свидетельствует о его неуважении, а скорее говорит о глубочайшем доверии к тебе. Бесстрастная статистика утверждает, что каждая третья пара практикует анальный секс. Это способствует улучшению взаимоотношений внутри пары, укрепляет семьи и делает ваши отношения более доверительными. Он мечтает почувствовать тебя как можно ближе.