Японка на катание

Японка Сакамото стала двукратной чемпионкой мира по фигурному катанию

Пекин, Финал Осака, «Кубок Японии»

Японка Каори Сакамото второй раз подряд выиграла чемпионат мира по фигурному катанию

Японская фигуристка Каори Сакамото заняла первое место в женском одиночном катании на этапе серии Гран-при, который прошёл в Токио. По сумме короткой и произвольной программ Сакамото набрала ,34 балла. Второе место заняла японка Мана Кавабэ , На третьей строчке расположилась южнокореянка Ен Ю ,

Японская спортсменка победила на этапе Гран-при по фигурному катанию
Японка Сакамото выиграла короткую программу на чемпионате мира по фигурному катанию
Фигурное катание. Японка Андо выиграла домашний Гран-При
Японка Сакамото выиграла чемпионат мира по фигурному катанию в Сайтаме
Чемпионкой мира по фигурному катанию стала японка Каори Сакамото
Японка Сакамото стала победительницей чемпионата мира по фигурному катанию
Юко Кавагути. Самая упорная японка
Японка Мао Осада под фантазию Шопена выиграла первенство планеты по фигурному катанию
Японка Симада 2-й год подряд выиграла юниорский ЧМ, исполнив тройной аксель и четверной тулуп
Японка Каори Сакамото стала двукратной чемпионкой мира по фигурному катанию
Японка Симада победила на юниорском чемпионате мира среди юниоров в Тайбэе
Фигурное катание. Юношеский чемпионат мира. Победила японка. Израильтянка на 22-м месте
Японка Каори Сакамото выиграла Финал Гран-при ISU по фигурному катанию в Пекине

ТАСС, 24 марта. Японская фигуристка Каори Сакамото в пятницу стала победительницей домашнего чемпионата мира, который проходит в Сайтаме. Баллы, показанные на внутренних соревнованиях, не ратифицируются Международным союзом конькобежцев ISU.

Login • Instagram
Японка - прокат от руб. | Москва
Японка Каори Сакамото стала двукратной чемпионкой мира по фигурному катанию | ИА Красная Весна
Японская спортсменка победила на этапе Гран-при по фигурному катанию | Большая Азия
Японка Симада победила на юниорском чемпионате мира среди юниоров в Тайбэе. Спорт-Экспресс
Фигурное катание. Японка Андо выиграла домашний Гран-При - museum-vsegei.ru
Юко Кавагути. Самая упорная японка - Новости пользователей - Фигурное катание - museum-vsegei.ru

Японка Каори Сакамото второй раз подряд выиграла чемпионат мира по фигурному катанию в одиночном катании. Спортсменка за две программы короткую и произвольную смогла набрать ,61 балл, на второй позиции расположилась Ли Хэ Ин, а тройку призёров замкнула Луна Хендрикс. Каори Сакамото Япония — ,61 балла; 2. Ли Хэ Ин Южная Корея — ,94; 3. Луна Хендрикс Бельгия — ,