Звезд голливуда о первом сексе

Некуда спешить: 8 знаменитостей, потерявших девственность после 20

Тема потери невинности в обществе весьма деликатна, поэтому многие звезды предпочитают не делиться такими подробностями своей жизни с публикой. Другие же, наоборот, понимают важность снятия табу с темы и легко делятся своими историями. Мы собрали 10 случаев из жизни знаменитостей, когда те рассказывали о своем первом опыте интимной близости. Майли Сайрус.

Первый раз: как «это» было у звезд Голливуда

Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта. Обновить браузер. Первый поцелуй, первая любовь… и первый раз!

ТОП-15 звезд, которые потеряли девственность в раннем возрасте
На школьной перемене, в парке: истории знаменитостей о том, как они лишились девственности
10 знаменитостей открыто рассказали о том, как лишились девственности
Первый сексуальный опыт знаменитостей: где, когда и с кем
Джонни Депп рассказал о своем первом сексе
Почему бы просто не заняться сексом? Звезды делятся подробностями интимной жизни
«Носилась с девственностью как курица с яйцом»: 7 знаменитостей вспоминают первый секс
Первый секс-скандал в Голливуде: история, которой вы не ожидали
Первый сексуальный опыт звёзд

Позднее в эфире вечернего шоу Сета Майерса Крис вспоминал, что после первого секса примчался домой, подбежал к матери и воскликнул: «Я сделал это! Когда в интервью журналу Elle Скалу спросили, что бы он изменил в своем первом сексе, Джонсон ответил, что не стал бы делать этого в парке. Все случилось внезапно — резкая вспышка фар, звук опускающегося окна полицейской машины. На вас не напали? Исполнитель роли лучшего друга Капитана Америки, Зимнего солдата, Себастьян Стэн говорит, что с девственностью расстался поздновато. Мне просто хотелось казаться увереннее, но в итоге мое выступление ее, конечно, не впечатлило.

10 знаменитостей открыто рассказали о том, как лишились девственности
Первый секс знаменитостей: как это было и с кем?
Как и когда знаменитости лишились девственности
Первый сексуальный опыт знаменитостей: где, когда и с кем - museum-vsegei.ru
Некуда спешить: 8 знаменитостей, потерявших девственность после 20 » museum-vsegei.ru
Джонни Депп рассказал о своем первом сексе - museum-vsegei.ru
Первый сексуальный опыт звёзд
Первый раз: как «это» было у звезд Голливуда | WDAY
История Толстяка Роско Арбакла или Первый секс-скандал в Голливуде » museum-vsegei.ru
Первый секс у знаменитостей: вспоминают актеры и музыканты
ТОП звезд, которые потеряли девственность в раннем возрасте - museum-vsegei.ru

Как бы то ни было, рано или поздно все лишаются невинности. С одной стороны, если речь идет о девушках, то ее принято беречь. В то же время для парней она ровным счетом ничего не значит, скорее наоборот, — все без исключения подростки стараются от нее побыстрее избавиться и стать мужчиной. Исключениями не являются и знаменитости, которые очень часто рассказывают в откровенных интервью о своём первом сексуальном опыте. У знаменитого актёра и бывшего супруга красавицы Деми Мур первый опыт оказался не столь удачен, как хотелось бы.