Эзотерика и сексуальная привлекательность свадхистана

Вторая чакра Свадхистана

Продолжая цикл статей о женской силе, нельзя обойти вниманием такие важные для каждой из нас аспекты жизни как женская сексуальность и финансовое благополучие. Почему автор предлагает два таких разных аспекта рассматривать в одной статье? Все очень просто — за эти сферы жизни отвечает одна и та же чакра — свадхистана.

Свадхистана - блог №225734

Опубликовано: Эзотерик В категории Цигун 8 марта, Сама по себе, сексуальная привлекательность , как цель, меня никогда не интересовала, но практика некоторых упражнений и техник из различных направлений эзотерики дала довольно интересные результаты именно в этом плане. В этом посте я привел основные методы, которые позволяют путем простых практик, довольно быстро усилить сексуальную привлекательность и описал свой небольшой опыт. Эзотерика, а точнее многие эзотерические источники, говорят о том, что сексуальная привлекательность человека строится всего на двух основных положениях:. Сексуальность и сексуальная привлекательность напрямую связаны с количеством жизненной силы у человека и активностью работы соответствующего энергетического центра чакра свадхистана у йогов или нижний даньтянь у практиков цигун.

Тайные сексуальные практики Жриц. Часть 2. Свадхистана. Женская сексуальность.
Как открыть чакры и освободить женскую энергию
Чакра Свадхистана: топ-5 вопросов
Женская сила – моя сексуальная привлекательность и финансовое изобилие
РАСКРЫТИЕ - СВАДХИСТАНА ЧАКРА - Svadhishthana - Sacral Chakra/Живой звук / MAGIC ESOTERIC SAMARA
Свадхистхана чакра
Вторая чакра Свадхистана и ее роль в энергетике человека
Эзотерика и сексуальная привлекательность
Свадхистхана чакра — функции, признаки гармонии и дисгармонии, способы развития сакральной чакры
Вторая чакра
Валерий Синельников: Свадхистана. Крестцовый центр. Исцеление мочеполовой системы

Первая и вторая чакры взаимосвязаны друг с другом. Муладхара, первая или корневая чакра, помогает человеку бороться за жизнь. Если он сыт и находится в безопасности, ему хочется новых ярких впечатлений. За удовольствия и наслаждения отвечает вторая чакра. В первую очередь, речь идет о вкусной пище и сексе. Вторая чакра называется Свадхистана.

Эзотерика и сексуальная привлекательность | Блог Эзотерика
EzoBlog ~ Духовное и физическое развитие! | Еще один блог на museum-vsegei.ru
Свадхистана чакра — за что отвечает, как развить и зачем это нужно
Центр сакральной психологии и духовного развития
Читать онлайн «Свадхистхана чакра», Орис Орис – Литрес
Купити Картина Чакра Свадхистана | museum-vsegei.ru
Роковые красавицы почему так привлекательны? | Пикабу

Прежде чем начать наш подробный разговор о принципах энергоустройства и творческого действия ДАННОГО чакрамного центра, напомним вам о том, что практически во всех мировых религиях за исключением разве что тантризма и даосизма , а также в уже опубликованных Посланиях т. Поскольку все мы творим наши астральную и физическую реальности силовой целенаправленной ограниченностью всех наших Мыслей и чувств, то, отводя сексу на протяжении тысячелетий самое недостойное место, люди сами же и свели это, высокодуховное по своей энергоинформационной сути , понятие лишь к грязному животному разврату, связав его лишь со всевозможными патологическими извращениям и психическим эгоизмом, которые ставят человека на одну линию с животными. Конечно же, именно такой примитивно-патологический «секс» категорически отвергается не только всеми духовными Учителями, но и любым здравомыслящим человеком. Но в мировых религиях греховность сексуальных взаимоотношений между мужчиной и женщиной чаще всего мотивируется тем, что именно они привёли т. Но в гневных и сокрушительных нападках яростных поборников общественной морали всегда преднамеренно опускается тот факт, что истинная причина всех прегрешений, совершаемых на сексуальной почве, заключается не в самом сексе, а в том, что люди в том числе и сами ревностные «стражи чистоты нравов»!